*Г-ГАВ
— Галерея "ГАВ"
Тупик.Ru:
друзья,
не стесняйтесь, присылайте фотографии
своих питомцев в "Галерею "ГАВ",
наш адрес — slava.ros.n@gmail.com
ССЫЛКИ
ПО ТЕМЕ
"Однако даже в случае согласования четверкой детального плана разъединения сторон и прекращения огня — ситуация всё равно находится в политическом тупике. Не ясно кто будет поддерживать зону разграничения. Созданная российско-украинская группа мониторинга соблюдения перемирия в Донецке слишком малочисленна и не способна никого принудить к миру. Это может сделать только многочисленный миротворческий контингент. О его введении пока речи нет, хотя именно этот сценарий видится как единственный работающий в ситуации глубокого недоверия сторон и их готовности продолжать боевые действия.
"Политический тупик" (lenta.ru)
"В воскресенье стало очевидно, что переговоры в Минске зашли в тупик. Украинская делегация в кулуарах выразила недовольство, что главы самопровозглашенных республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко не прибыли на переговоры, отправив вместо себя уполномоченных представителей — Владислава Дейнего от ЛНР и Дениса Пушилина от ДНР.
Неожиданный вариант выхода из тупиковой ситуации предложил вчера депутат Верховной рады, экс-руководитель секретариата президента Виктора Ющенко и экс-глава МЧС Украины Виктор Балога. На своей странице в соцсети он выступил с предложением о проведении всеукраинского референдума, чтобы народ решил: продолжать войну за Донбасс или дать региону независимость.
"Власть в Киеве зашла в тупик" (ng.ru)