вторник, 22 мая 2012 г.

Ананд восстановил равновесие

Чемпион мира по шахматам индиец Вишванатан Ананд выиграл восьмую партию у израильтянина Бориса Гельфанда, и сравнял счет в матче — 4:4.
В отличие от первой половины матча за мировую шахматную корону вторая проходит не в пример результативно. В седьмой партии, как известно, верх взял претендент, в восьмой быструю победу, уже на 17-м ходу, одержал действующий чемпион, Ананд.
Матч Ананд — Гельфанд, состоящий из 12 партий с классическим контролем времени, проходит в Москве в Третьяковской галерее. Если после 12 партий счет в матче будет равным, победитель определится на тай-брейке. (График всех игр — ЗДЕСЬ)

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!